22 июня 21:45 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Вольске маршрутка врезалась в подстанцию. Пострадали четверо

По предварительным данным, 54-летний водитель не выбрал безопасную скорость движения

14:13, 13 мая 2019

Сегодня, 13 мая, в Вольске Саратовской области четыре женщины пострадали в дорожном происшествии с участием общественного транспорта. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что происшествие на улице Октябрьская произошло около 10.00.

По предварительным данным, 54-летний водитель машины «ГАЗ-322132», следовавшей по маршруту №5 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в электрическую подстанцию в районе дома №103.

Медики на месте оказали помощь женщинам 25, 44 и 68 лет, после чего их отпустили. 24-летней девушке назначили амбулаторное лечение.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости вольского района, угибдд по саратовской области

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх