24 апреля 21:11 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководство горпарка Вольска: «Никто и никогда не брал деньги с посетителей»

«Ни до, ни после реконструкции городского парка никто и никогда не брал деньги с посетителей за прогулки и фотосессии. Весь «Инстаграм» заполнен красивыми фотографиями с видами Вольского парка», - пояснила Уланова

12:03, 24 апреля 2019

Фото: 4vsar.ru

В Вольске Саратовской области с посетителей городского парка не берут деньги за прогулки и фотосессии. Об этом сегодня, 24 апреля, заявила директор централизованной клубной системы Вольского района Екатерина Уланова, в чьем ведении находится городской парк Вольска.

«Ни до, ни после реконструкции городского парка никто и никогда не брал деньги с посетителей за прогулки и фотосессии. Весь «Инстаграм» заполнен красивыми фотографиями с видами Вольского парка. Вольчане и гости  города с удовольствием посещают парк, выставляют красивые фотографии, в том числе молодожены. Для них организована специальная свадебная фотозона, которая абсолютно бесплатна и доступна для всех посетителей парка», - пояснила Уланова.

Напомним, ранее местная жительница пожаловалась в инстаграм-аккаунт «Володин.Саратов», что молодоженам пришлось заплатить 1,5 тысячи рублей за полчаса прогулок по городскому парку и проведение в нем свадебной фотосессии со своим фотографом. Авторы страницы напомнили, что строительство парка в Вольске инициировал председатель Государственной думы Вячеслав Володин, это его благотворительный проект, и в парке должно быть бесплатно.

В общественной приемной Володина в Саратове выясняют все обстоятельства возможного инцидента. Если факт поборов подтвердится, этим займется прокуратура.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

городской парк вольска, новости вольского района, вячеслав володин, екатерина уланова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх