19 апреля 12:53 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец снял на видео секс в машине с двумя девушками и шантажировал их

Новый знакомый несколько раз звонил девушкам по телефону и предлагал вступить с ним в половой акт, на что они отвечали отказом

17:14, 23 апреля 2019

Фото: pixabay.com

Житель Саратова подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни двух девушек и шантаже. Об этом сегодня, 23 апреля, рассказали в региональном СУ СКР.

По версии следствия, 11 марта 18 и 19-летняя жительницы Энгельса в сети Интернет познакомились с 35-летним мужчиной. В этот же день они встретились с гражданином и согласились на его предложение совершить с ним половой акт за деньги. Все происходило в машине саратовца. В тайне от дам он снял встречу на камеру своего телефона, нарушив тем самым их право на неприкосновенность частной жизни.

С 12 по 14 марта новый знакомый несколько раз звонил девушкам по телефону и предлагал совершить с ним половой акт, на что они отвечали отказом. Тогда разъяренный мужчина стал им угрожать и сообщил, что, если последние продолжат игнорировать его предложения, он распространит видеозаписи происшедшего между ними полового акта.

«Данные угрозы девушки восприняли реально, поскольку данные сведения содержали их личную тайну, и в случае распространения могли опорочить их достоинство», - пояснили в СУ СКР.

В настоящее время саратовцу предъявлено обвинение по части 1 статьи 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), части 1 статьи 133 УК РФ (понуждение к действиям сексуального характера). Свою вину он признал.

Сотрудники следственного отдела по Энгельсу устанавливают обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, нарушение неприкосновенности частной жизни, новости энгельсского района, су скр по саратовской области

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх