20 апреля 08:01 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцев удивил таинственный визит Кости Цзю в Балаково

«Приехал на турнир, посвященный Рогову Алексею. Детей много, и не только детей, но и взрослых. Я думаю, просто так мне не уйти отсюда. Меня просто так не отпустят. Кстати, в каком мы городе находимся?» - неожиданно спрашивает Цзю

12:58, 22 апреля 2019

Фото: страница Кости Цзю в «Инстаграм»

В субботу, 20 апреля, в Балакове Саратовской области легендарный российский боксер Константин Цзю посетил спортивный комплекс «Форум» и центр бокса спортивной школы «Олимпик». Однако широкого оповещения о визите абсолютного чемпиона мира по боксу по какой-то причине не было – на это обратили внимание возмущенные саратовцы в саратовских соцсетях.

Жители возмутились, что власти своевременно не сообщили о приезде знаменитого спортсмена заранее и не смогли посетить мероприятие, в котором он участвовал. Добавим, что минспорта также не анонсировало приезда одного из самых знаменитых российских спортсментов.

Сам же Константин опубликовал в своем «Инстаграм» запись, на которой находится в спортивном зале в окружении детей и взрослых. Он пояснил, что приехал на турнир по Греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Заслуженного работника сельского хозяйства РСФСР Алексея Рогова, который дал старт развитию греко-римской борьбы в Балаковском районе.

«Все как всегда происходит. Приехал на турнир, посвященный Рогову Алексею. Детей много, и не только детей, но и взрослых. Я думаю, просто так мне не уйти отсюда. Меня просто так не отпустят. Кстати, в каком мы городе находимся?» - неожиданно спрашивает Цзю.

Кто-то отвечает ему, что в Балакове Саратовской области.

«Мы находимся в Балакове», - подхватил Константин, после чего сделал несколько фотографий с поклонниками и раздал автографы.

Как сообщают балаковские СМИ, сегодня на совещании при главе района Александре Соловьеве журналисты поинтересовались, почему их не поставили в известность о приезде Цзю.

Глава ответил, что власти «до последнего не знали о визите такой яркой звезды».

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, новости балаковского района, костя цзю, александр соловьев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх