23 апреля 19:11 в Саратове +22°C

Футболисты «Сокола» обыграли «Рязань»

Закрепить победу нашей команде удалось на 86-й минуте благодаря удачной игре на добивании Федора Дворникова

09:30, 21 апреля 2019

Вчера вечером футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую в 2019 году домашнюю победу в «ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ».

Матч с «Рязанью» начался с гола со штрафного саратовца Валерия Павлова на 14-й минуте. Второй тайм получился гораздо более богатым на события. На 71-й минуте рязанцы остались в меньшинстве после удаления Данилы Королькова, на 85-й в их ворота был назначен пенальти за игру рукой - но вице-капитан хозяев Евгений Дудиков не переиграл Сергея Правкина.

Закрепить победу нашей команде удалось на 86-й минуте благодаря удачной игре на добивании Федора Дворникова. «Сокол» выиграл 2:0, 26 апреля он гостит у подмосковных «Химок-М».

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»