19 апреля 13:08 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове водитель автобуса обгонял машины по «встречке»

«Совсем обнаглели водители автобусов. Обгон по встречной полосе через сплошную линию. 5000 рублей штраф», - написал автор сообщения Иван Кошкин

11:58, 19 апреля 2019

Фото: vk.com/saratov_24

В Саратове водитель автобуса решил обогнать несколько автомобилей по встречной полосе. Маневр общественного транспорта запечатлел очевидец, который опубликовал фотографию и пост об этом в соцсетях в группе «Саратов онлайн».

На снимке видно, что автобус, на котором указан маршрут №6 (от поселка Комсомольский до остановки «Хэппи Молл» в Ленинском районе) при движении в сторону Чапаева выехал на «встечку» в районе дома №125 по улице Московской.

«Совсем обнаглели водители автобусов. Обгон по встречной полосе через сплошную линию. 5000 рублей штраф», - написал автор сообщения Иван Кошкин.

Комментаторы выразили недовольство, что шоферы автобусов то слишком медленно едут, то, напротив, очень быстро едут, рискуя травмировать пассажиров.

«А что они на Астраханской/Московской творят. Постоянно движение начинают под желтый, а обгоняют даже на своей одной полосе для маршрутного движения и постоянно делят остановку там!» - написал читатель поста Николай Трушин.

В городской Госавтониспекции «Четвертой Власти» сообщили, что инцидентном на Московской заинтересовались сотрудники полиции. В настоящее время по этому факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, улица московская, саратов онлайн, обгон по встречной полосе на московской, ленинский район

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Популярное
наверх