На Шехурдина «ВАЗ» протаранил 2 иномарки и стал грудой металла
10:18, 19 апреля 2019
18 апреля в Ленинском районе Саратова 2 человека пострадали в массовом дорожно-транспортном происшествии. Подробности аварии рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, около 22.15 напротив дома №26В на улице Шехурдина (у моста на 3-й Дачной) 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В итоге он протаранил лоб в лоб автомашину «Фольксваген» под управлением 29-летнего шофера, а также «Крайслер», за рулем которого находился 23-летний парень. В итоге «семерка» превратилась в груду металла.
После этого медицинская помощь понадобилась 25-летней пассажирке «Фольксвагена», которую вскоре отпустили из лечебного учреждения. Кроме того, предполагаемого виновника ДТП госпитализировали.
- 1 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 Бесконечный мусорный мазохизм
- 4 Проехать невозможно. Утро у жителей Саратова началось с 10-балльных пробок
- 5 Содержание чиновников саратовского правительства подорожало на 157 млн рублей
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»














