18 апреля 11:28 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В бассейне СГЮА прошли соревнования по плаванию

В минувшее воскресенье в плавательном бассейне Саратовской государственной юридической академии прошли ежегодные соревнования открытого первенства СГЮА по плаванию среди спортсменов 2003-2011 года рождения

17:06, 15 апреля 2019

Фото: СГЮА

В минувшее воскресенье в плавательном бассейне Саратовской государственной юридической академии прошли ежегодные соревнования открытого первенства СГЮА по плаванию среди спортсменов 2003-2011 года рождения.

Более 100 юных воспитанников из спортивных школ СГЮА, СГУ, «Кристалл» и Агафоновки состязались на дистанциях 50 метров вольным стилем, брассом, преодолели стометровку в комплексном плавании и в плавании на спине. Победители и призеры соревнований получили почетные грамоты и медали в каждой возрастной группе.

«Я занимаюсь плаванием с 3 лет. Для меня эти соревнования уже не первые, но хочу отметить, что с каждым годом становится все больше участников и все они нацелены на победу. Благодаря своему тренеру, его советам и поддержке моих родителей мне удалось прийти первой на двух дистанциях. Большое спасибо академии за отличную организацию этих состязаний – условия здесь самые замечательные!» – поделилась своими впечатлениями участница соревнований Софья Ромашкова.

Стоит отметить, что строительство бассейна СГЮА осуществлялось в рамках федеральной программы «500 бассейнов» партии «Единая Россия». Он оснащен всем необходимым спортивным инвентарем – тренажерный зал, 8 плавательных дорожек, спецоборудование для проведения общегородских и областных соревнований, предусмотрены специальные адаптированные условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх