28 марта 16:55 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном-2 горожане пожаловались на голого извращенца в иномарке

Судя по сообщению в соцсетях, от его действий пострадала 12-летняя девочка

09:44, 12 апреля 2019

Фото: Дмитрий Яровой, vk.com/saratovsun

В Кировском районе Саратова появился извращенец, который демонстрирует свои гениталии людям, находясь в салоне автомобиля. Судя по сообщению в соцсетях, от его действий пострадала 12-летняя девочка.

В группе «Солнечный Саратов» соцсети «ВКонтакте» пользователь Илья Азаренко рассказал, что 11 апреля в период с 11.00 до 11.20 произошел инцидент с его дочерью. На улице Лисина, между детским садом «Планета детства» и рынком «Топольчанский» (Солнечный-2), неизвестный, находясь в белой иномарке, подозвал ее и спросил, как проехать к «Ленте». Когда девочка подошла ближе, то увидела, что мужчина в темных очках сидит без штанов.

По словам Азаренко, злоумышленник спросил у ребенка что-то вроде «Нравится тебе такое?», и после этого дочь убежала. К сожалению, номер автомобиля она не запомнила, но в полицию обратилась.

В связи с этим саратовец призвал водителей посмотреть видеорегистраторы, которые могли бы зафиксировать инцидент и извращенца. В комментариях под публикацией Дмитрий Яровой разместил фотографии, предположительно, с камеры видеонаблюдения; в кадре, возможно, автомобиль злоумышленника.

В пресс-службе регионального следственного управления СК РФ сообщили «Четвертой Власти», что действительно такое заявление поступало. Сейчас следователи проводят проверку, собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

Между тем, в соцсетях пользователи сообщили, что уже не раз нарывались на подобное в Солнечном-2. При этом злоумышленник находился в черном автомобиле.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, извращенец, кировский район, солнечный-2

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх