17 апреля 01:45 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Виктор Козельский празднует день рождения

Редакция «4В» поздравляет Виктора Николаевича с днем рождения!

09:43, 12 апреля 2019

Фото: 4vsar.ru

Сегодня руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области Виктор Козельский празднует день рождения.

Виктор Николаевич родился 12 апреля 1961 года в селе Малинино Тимашевского района Краснодарского края.

В 1982 году с отличием окончил Саратовский ордена «Знак Почета» экономический институт по специальности «Планирование промышленности». Трудовую деятельность начал в 1982 году в должности контролера-ревизора аппарата Главного контрольно-ревизионного управления МФ РСФСР по Саратовской области. С 1982 по 1984 годы проходил действительную срочную военную службу по призыву.

В 1994 году перешел на работу в Государственную налоговую инспекцию по Саратову на должность главного государственного налогового инспектора. С 1995 по 1996 годы работал заместителем генерального директора по экономическим вопросам МУПП «Саратовгорэлектротранс». С октября 1998 года являлся замруководителя Контрольно-ревизионного управления Минфина России по Саратовской области, а с июня 2005 года по 2008 год - заместитель руководителя Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Саратовской области. В январе 2008 года назначен на должность руководителя этой организации.

В феврале 2012 года Козельский назначен на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области.

Виктор Николаевич имеет две благодарности Министра финансов Российской Федерации, благодарность полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, благодарность Федеральной антимонопольной службы России за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

Государственный советник Российской Федерации 2 класса.

Редакция «4В» поздравляет Виктора Николаевича с днем рождения!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

поздравления, виктор козельский, государственная налоговая инспекция по саратову, территориальное управление федеральной службы финансово-бюджетного надзора в саратовской области

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх