В Саратове на выезде с заправки загорелась «Калина»
14:02, 10 апреля 2019
Сегодня, 10 апреля, во Фрунзенском районе Саратова во время выезда с заправки загорелся автомобиль. Об этом с места событий сообщает корреспондент «Четвертой Власти».
«Лада Калина» находилась на выезде с заправки «Лукойл» на пересечении Большой Садовой и Новоузенской, когда из-под капота внезапно повалил дым и показалось пламя. Некоторые из проезжавших и находившихся на АЗС водителей достали огнетушители, в том числе из здания заправки и своими силами попытались ликвидировать возгорание. Однако огонь периодически продолжал вспыхивать.
Несколько минут назад на место происшествия приехал пожарный расчет. После тушения огнеборцы взломали топором капот, чтобы пролить водой очаг возгорания.
Пострадавших нет. Причиной случившегося, по словам шофера «Калины», могла стать короткое замыкание под капотом.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








