20 апреля 17:32 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студенов Эконома ознакомили с летней форумной кампанией

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла презентация молодежной форумной кампании 2019 года

16:27, 9 апреля 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова прошла презентация молодежной форумной кампании 2019 года.

Заместитель директора по социально-воспитательной работе Надежда Рукан представила специалистов, которые рассказали студентам Эконома о предстоящих молодежных форумах этого лета, о направлениях их работы, образовательных, культурных программах и о том, как зарегистрироваться и попасть на форум. Отметим, что форумная кампания Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь лета 2019 года включает большое количество форумов по самым разным направлениям.

Юлия Пастухова, специалист Агентства по развитию Добровольчества Саратовской области познакомила ребят с основными окружными и всероссийскими форумами, среди которых «Ладога», «Территория смыслов», «IВолга», а также форумы других регионов «Макшук», «Бирюса», «Ростов», «Утро».

Напомним, что уже в ближайшее время в Саратове запускается школа по подготовке желающих участвовать в молодежном форуме «IВолга» со своим проектом. По всем вопросам обращаться в Региональный Центр «Молодёжь плюс», Саратов, ул. Соборная, д. 42в, 2 этаж, тел.: 49-19-16.

Отдельное место в мероприятии заняла презентация Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0», которую представила консультант отдела координации молодежных программ министерства молодежной политики и спорта области Виктория Осийчук. С вопросами обращаться в региональное министерство по тел.: 73-51-87.

Вся информация о молодежных форумах представлена на сайте АИС «Молодежь России».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх