Под Пугачевом на охоте застрелили майора из исправительной колонии №17
09:08, 8 апреля 2019
В Пугачевском районе Саратовской области 33-летний сотрудник исправительной колонии №17 погиб в результате огнестрельного ранения. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, его ранили во время охоты на уток.
По предварительным сведениям, утром 6 апреля старший инспектор отдела охраны ИК-17, майор внутренней службы, был на охоте с товарищем – 33-летним военнослужащим, старшим лейтенантом ВВС из бортовой учебной авиационной базы в Сызрани. Примерно в 10 км от села Жестянка в поле этот приятель произвел выстрел из своего двуствольного ружья 12 калибра. Предположительно, по неосторожности он попал в голову другого охотника, в результате чего тот скончался на месте.
Известно, что ружье ТОЗ-34, из которого стреляли, было зарегистрированным, разрешение до 2023 года. В настоящее время военно-следственный отдел Саратовского военного гарнизона проводит проверку.
- 1 В четырех магазинах Саратова выявили незаконную продажу алкоголя
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Житель Энгельса получил 6 лет колонии за ложное сообщение о терроризме
- 4 Аэропорт Гагарин закрыли из-за угрозы БПЛА: задерживаются шесть рейсов
- 5 В Балашове женщина вонзила мужу нож в сердце из-за домашнего насилия
- 1 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 2 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 3 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 4 Более 300 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за опрессовки сетей
- 5 Торжественные линейки в Саратовской области проведут не для всех классов








