20 апреля 06:55 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ораторы TEDxGagarinaSt готовы к финальному выступлению

Спикеры и организаторы интеллектуального шоу завершают подготовку к основному мероприятию, которое пройдет уже завтра на площадке саратовского Шахматного дворца

13:40, 5 апреля 2019

Фото: ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

4 апреля прошла генеральная репетиция конференции TEDxGagarinaSt. Спикеры и организаторы интеллектуального шоу завершают подготовку к основному мероприятию, которое пройдет уже завтра на площадке саратовского Шахматного дворца.

Гостей конференции ожидают 7 выступлений на разные темы. Объединяет их одно – все озвученные идеи достойны распространения, что полностью соответствует  слогану конференции. Организаторы постарались сделать все возможное, чтобы затронуть различные аспекты жизни и удивить слушателей. Ораторы отшлифовали все детали выступлений – от декорации, до жестикуляции и тембра голоса.

«Вторая конференция показала, как много у людей идей. И все они очень разные. Меня приятно поразил уровень искренности спикеров. В своих выступлениях они рассказывают личные истории, которые, безусловно, будут не только интересны, но и полезны зрителям. Думаю, для наших спикеров выступление на TEDx станет своего рода психотерапией, способом пережить не самые простые моменты своего прошлого», - рассказала организатор, владелец лицензии TEDxGagarinaSt Нина Гришина.

Одну из самых необычных тем - «Наследники руин: глокальное возрождение» - представят Ирина Альбицкая и Андрей Косяков. Они уверены, что участие в TEDxGagarinaSt – возможность для раскрытия творческого потенциала каждого спикера. «У любого человека, который развивает свой проект, просто не может не возникнуть желания выступить на конференции TEDx. Это площадка с мировым именем и быть ее частью очень престижно»,  - делится мнением Ирина Альбицкая.

Удивлять гостей вечера организаторы будут не только яркими выступлениями, но и фотозонами. В этом году их разработкой и изготовлением занимались специалисты агентства «Дом рекламы». А за атмосферу мероприятия и комфорт зрителей ответственность на себя взяли волонтеры.

«Мы постараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить особую, приятную обстановку, в которой гостям конференции будет легко воспринимать выступления спикеров», - сказала ответственная за работу волонтеров Анастасия Жданова.

Также гостей конференции ожидают приятные сюрпризы от спонсоров мероприятия: сети ресторанов быстрого питания «KFC», компании «Эконом Лизинг», кофе-брейк от кондитерской «Яблонька» и розыгрыш призов от медиа-холдинга «Кит-Медиа».

Напомним темы выступлений спикеров:

1. Артем Судаков «Творческий потенциал».

2. Никита Музалевский «О вкусах спорят».

3. Ольга Бурлуцкая «Успех вопреки».

4. Ирина Альбицкая, Андрей Косяков «Наследники руин: глокальное возрождение».

5. Вадим Маркелов «Авоська спасет мир».

6. Елена Рягузова «Коллективная память: другая память или память другого».

7. Максим Усманов «Будьте первыми!».

Конференция TEDxGagarinaSt пройдет 6 апреля в 17 часов по адресу: г.Саратов, Соборная площадь, 2.

Справка:

В духе идей, заслуживающих распространения, TED создал программу под названием TEDx. TEDx - это программа локальных самоорганизующихся событий, которые объединяют людей, желающих поделиться опытом. Наше событие называется TEDxGagarinaSt (x обозначает независимо организованное событие TED). На мероприятии TEDxGagarinaSt, TED Talks видео и живые выступления будут объединены, для более глубоких дискуссий.

Конференция TED ведет общее руководство программой TEDx, но отдельные события TEDx, в том числе и наше, являются самоорганизующимися.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх