25 июня 19:46 в Саратове +25,6°C
Доллар 62.52 Евро 71.23

«Сокол» сократил отставание от лидера и закрепился в топе

Саратовцы в Красногорске (Московская область) победили «Зоркий» - 3:1. Мячи у гостей забили Федор Дворников (29-я, 60-я минуты) и Ярослав Краснов (63-я), у хозяев на 49-й минуте с пенальти отличился Антон Архипов

09:13, 1 апреля 2019

Футболисты «Сокола» (Саратов) одержали первую победу на весеннем отрезке «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ».

Саратовцы в Красногорске (Московская область) победили «Зоркий» - 3:1. Мячи у гостей забили Федор Дворников (29-я, 60-я минуты) и Ярослав Краснов (63-я), у хозяев на 49-й минуте с пенальти отличился Антон Архипов. По ходу матча у «Зоркого» были удалены полузащитник Георгий Батяев (38-я минута), защитник Артем Юран (67-я) и главный тренер, знаменитый в прошлом футболист Сергей Юран (64-я). Наша команда сократила отставание от лидера зоны «Центр» «Торпедо-Москва» - с семи до четырех очков и практически гарантировала себе место в первой тройке (от занимающего четвертое место «Зоркого» ее отделяют девять очков).

Домашнюю часть Первенства «Сокол» начнет 6 апреля. В 15.30 на «Локомотиве» он сыграет с московским «Строгино».