25 апреля 09:38 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Нижним Новгородом пьяный саратовец изнасиловал таксистку и угнал ее машину

После этого он продолжил разъезжать с ней по дорогам Нижегородской и Владимирской областей

17:10, 19 марта 2019

Фото: 4vsar.ru

Суд вынес приговор в отношении 25-летнего саратовца, который изнасиловал таксистку, угнал ее машину и украл 1000 рублей. Об этом сообщает сайт СУ СКР по Нижегородской области.

Установлено, что преступление произошло еще 25 августа 2017 года. Пьяный мужчина находился во Владимирской области, когда вызвал такси под управлением 45-летней женщины. Находясь в салоне прибывшей на заказ «Тойоты», негодяй, угрожая ножом, потребовал от водительницы пересесть на заднее сиденье, а сам сел за руль.

В лесополосе Павловского района Нижегородской области пьяный угонщик изнасиловал таксистку, после чего продолжил разъезжать с ней по дорогам Нижегородской и Владимирской областей. Однако вскоре его остановили сотрудники ДПС, но преступник убежал, попутно прихватив с собой 1000 рублей. Потерпевшая тут же рассказала полиции о произошедшем, однако задержать злоумышленника смогли лишь в сентябре на территории Саратовской области.

В отношении него возбудили уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), части 4 статьи 166 УК РФ (угон, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья), части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).

«Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу», - добавили в СУ СКР.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

изнасилование, преступление, су скр, нижний новгород, такси, угон, грабеж

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх