19 апреля 17:09 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом приглашает 22 марта на ярмарку вакансий

Это одно из важных и действенных мероприятий, позволяющих молодым людям приобщиться к трудовой деятельности уже на старших курсах, найти место для прохождения практики, оценить ситуацию на рынке труда

12:35, 19 марта 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

22 марта 2019 года  в  Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится  ярмарка вакансий  для студентов и выпускников всех специальностей и направлений подготовки. Это одно из важных и действенных мероприятий, позволяющих молодым людям приобщиться к трудовой деятельности уже на старших курсах, найти место для прохождения практики, оценить ситуацию на рынке труда, а партнерам-работодателям подобрать грамотных и компетентных специалистов.

Ярмарка вакансий, направленная на содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников вуза, призвана пополнить  кадровый  потенциал организаций и предприятий города и региона.  Ее участниками станут как традиционные партнеры-работодатели Эконома, так и новые компании Саратова и Энгельса, заинтересованные в привлечении молодых специалистов.

В этот день студенты смогут узнать всю необходимую информацию об имеющихся вакансиях, определиться с местом прохождения практики и стажировки, предложить свое резюме представителям компаний – участников,  пройти первичное собеседование для включения в кадровый резерв компании, более подробно узнать о дополнительном профессиональном образовании и получить ответы на интересующие вопросы.

Регистрация участников в фойе учебного корпуса №1 начнется в 9.00 ч.

Работа ярмарки – 10:20-12:00.

Дополнительную информацию можно получить в учебно-организационном отделе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, тел. 211-787, E-mail:center946@yandex.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх