9 июня 06:26 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Пугачеве 18-летнего парня убили при помощи ледяной глыбы

Третий товарищ пытался остановить злоумышленника, однако сам испугался и убежал

11:57, 18 марта 2019

В Пугачеве Саратовской области 18-летний парень стал фигурантом уголовного дела об убийстве ровесника. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, преступление было совершено при помощи ледяной глыбы.

По предварительным сведениям, потерпевший снимал квартиру и пустил пожить двоих приятелей из Пугачевского района. Хозяин жилья узнал, что по факту арендуют квартиру больше людей, чем оговорено, потребовал всех отселить. Тем пришлось уехать, а через некоторое время они вернулись в город.

Правда, все отложенные на жилье деньги они потратили на застолье с тем приятелем, у которого жили. К разочарованию друзей, тот парень отказался снова их впускать. Затаив обиду, один из молодых людей решился на убийство. Пригласив приятеля в развлекательное заведение, он по пути ударил его ледяной глыбой по голове и продолжал бить, пока тот не умер.

Третий товарищ пытался остановить злоумышленника, однако сам испугался и убежал.

«Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти юноши стали множественные переломы костей черепа, травматический отек головного мозга», - отметили в СУ СК.

Сотрудники полиции в кратчайшие сроки нашли подозреваемого, он признался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ), решается вопрос об аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, новости пугачевского района

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

В Заводском районе два человека пострадали в ДТП с автобусом. СК начал проверку

Популярное
наверх