23 мая 16:59 в Саратове +21,4°C
Доллар 64.49 Евро 71.84

«Кристалл» сравнял счет в плей-офф Первенства ВХЛ

10:06, 12 марта 2019

Вчера во втором домашнем матче 1/4 финала Первенства ВХЛ хоккеисты «Кристалла» победили «Юниор» из Кургана - 4:1.

Счет на седьмой минуте открыл защитник хозяев Павел Лукошин, второй гол «Кристалла» на 31-й забил Михаил Потапов. На 35-й минуте впервые пропустил вратарь хозяев Максим Борисов - от Алексея Богданова. В промежутке между этими голами подрались Никита Тимошин («Кристалл») и Александр Куликовский («Юниор»).

Окончательный счет матча установили на 45-й минуте Лукошин и на 60-й Артем Трухачев - 4:1 в пользу хозяев. Счет серии - 1:1. В третий раз команды сыграют 14 марта в Кургане.