19 апреля 12:51 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский бизнес активно поддержал идею проведения конференции TEDxGagarinaSt

«Быть частью большого интеллектуально шоу TEDx - огромная честь для любой компании»

13:57, 6 марта 2019

Фото: ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

Концепция конференции TEDxGagarinaSt становится популярной в бизнес-среде Саратова. В этом году помимо Торгово-промышленной палаты Саратовской области генеральным партнером мероприятия выступают  рестораны быстрого питания KFC. Компания и раньше поддерживала большое количество образовательных и благотворительных мероприятий в городе.

«Быть частью большого интеллектуально шоу TEDx - огромная честь для любой компании. В разное время партнерами таких событий по всему миру были Microsoft, Apple. Локальное мероприятие в нашем городе также заслуживает поддержки со стороны предпринимательского сообщества», - прокомментировала решение о партнерстве генеральный директор сети ресторанов KFC Екатерина Куликова.

В этом году к команде организаторов и спикеров TEDxGagarinaSt также присоединились такие известные в Саратове компании, как сеть кондитерских «Яблонька», медиахолдинг «Кит-Медиа» и рекламное агентство «Дом рекламы». Также свое участие в проекте уже во второй раз подтвердили компании «Эконом Лизинг», digital-продакшн и дизайн-студия VoxWeb interactive, а также деловой журнал о внешнеэкономической деятельности «ВЭД 24». 

«Партнерство с TEDx - это всегда интересная и творческая работа по созданию атмосферы мотивации и роста. Каждая мелкая деталь работает на побуждение участников расширить собственные границы, протестировать свои взгляды на базовые ценности, а также на взаимное обогащение идеями, достойными распространения. «Такой конференция TEDxGagarinaSt была в прошлом году, такой она будет и 6 апреля этого года», - заявляют организаторы события.

Напомним, что уже в 6 апреля пройдет очередная конференция TEDxGagarinaSt в нашем городе. Билеты на мероприятие уже доступны для приобретения на сайте https://tedxgagarinast.com или по телефону, указанному на сайте.

Справка:

В духе идей, заслуживающих распространения, TED создал программу под названием TEDx. TEDx - это программа локальных самоорганизующихся событий, которые объединяют людей, желающих поделиться опытом. Наше событие называется TEDxGagarinaSt (x обозначает независимо организованное событие TED). На мероприятии TEDxGagarinaSt, TED Talks видео и живые выступления будут объединены, для более глубоких дискуссий.

Конференция TED ведет общее руководство программой TEDx, но отдельные события TEDx, в том числе и наше, являются самоорганизующимися.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх