20 апреля 12:30 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил 313 млн рублей Обществу с ограниченной ответственностью «Свинокомплекс Хвалынский» в рамках программы льготного кредитования

Заемные средства предприятие направит на покупку кормов и ветеринарных препаратов

12:24, 6 марта 2019

Фото: Россельхозбанк

Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил 313 млн  рублей крупнейшему партнеру Обществу с ограниченной ответственностью «Свинокомплекс Хвалынский» в рамках механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых. Саратовский филиал на протяжении 8 лет сотрудничает с животноводческим комплексом, который занимается промышленным свиноводством. Заемные средства предприятие направит на покупку кормов и ветеринарных препаратов.

ООО «СКХ» включает в себя 2 свиноводческих комплекса и оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, включающим автоматические системы кормления, поения и содержания свинопоголовья. Предприятие входит в состав ГК «КоПИТАНИЯ».

«Наше сотрудничество с Банком продолжается на протяжении 8 лет и позволяет эффективно развиваться и увеличивать объемы производства.  Мы высоко ценим наше деловое партнерство и надеемся на его плодотворное продолжение», – отметил генеральный директор ООО «СКХ» Елена Тихонова.

«Мы, как финансовый партнер предприятий АПК, приложим все усилия, чтобы кредитные средства аграрии получали в необходимом объеме и в срок», - прокомментировал директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх