24 апреля 06:01 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Экономе успешно прошла защита аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет»

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им.Г.В. Плеханова состоялась защита итоговых аттестационных работ очередной группы слушателей, обучившихся по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет»

11:24, 28 февраля 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им.Г.В. Плеханова   состоялась защита итоговых аттестационных работ очередной группы слушателей, обучившихся по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет», реализуемой вузом в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер» (утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от «22» декабря 2014 г. № 1061н).

В числе выпускников программы - действующие бухгалтеры государственных и коммерческих организаций, имеющие опыт профессиональной деятельности и непрофильное базовое образование, руководители и сотрудники организаций, которым необходимы знания бухгалтерского учета для принятия управленческих и финансовых решений, а также лица, желающие получить востребованную квалификацию «Бухгалтер».

В рамках защиты работ слушатели показали высокий уровень подготовки, отличное владение профессиональными компетенциями, необходимыми для работы в области бухгалтерского учета. Об этом свидетельствует и мнение председателя итоговой аттестационной комиссии Виктора Буянского, главного бухгалтера АО «Второе Саратовское предприятие «Трест № 7».

«Я неоднократно участвую в заседаниях итоговых аттестационных комиссий, и каждый раз убеждаюсь в высоком уровне проектов слушателей программы по различным и главное актуальным вопросам бухгалтерского учета. Безусловно, это говорит об уровне их подготовки в рамках программы как высококвалифицированных специалистов, обладающих компетенциями в области бухгалтерского учета, анализа и аудита предприятий и организаций в современных условиях. От себя лично хочу поздравить выпускников и пожелать им больших успехов в профессиональной деятельности, карьерного роста и достижения новых высот! Организаторам – продолжения реализации программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет», направленной на формирование профессиональной когорты бухгалтеров, успехов и больше обучающихся!», - отметил Виктор Буянский.

Выпускники программы также выразили слова благодарности руководству, профессорско-преподавательскому составу и организаторам Института за высочайший профессионализм и качественную организацию учебного процесса.

Руководство Эконома, команда преподавателей и организаторов поздравляют выпускников с успешным завершением обучения, выражают слова признательности за доверие при выборе образовательной программы, а также желают не останавливаться на достигнутом результате и ждут новых встреч на программах бизнес-образования, необходимых для дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Всех желающих получить дополнительную востребованную квалификацию «Бухгалтер» приглашаем на программу профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет». Начало обучения 1 марта 2019 года.

Получить информацию о программе Вы можете по адресу: г. Саратов, Радищева, 89, ауд. 333, по тел.: (8452) 211-803, 211-775, 332-573, или e-mail: fdpo_umc@ssea.runnet.ru.

Подписывайтесь на официальный информационный канал Эконома «Преимущество для тебя» в программе «Там-Там», в нем вы оперативно узнаете самые свежие и интересные новости института.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх