19 апреля 22:42 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зинаида Самсонова подарила алгайскому шахматному клубу новую мебель

«Благодаря Зинаиде Михайловне в 2018 году был проведен районный турнир по шахматам среди взрослых. В этом году в подарок от областного депутата мы получили мебель: столы и стулья, которые очень кстати разместились в классе»

13:28, 26 февраля 2019

Фото: Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Саратовско

Депутат Саратовской областной думы Зинаида Самсонова («Справедливая Россия») подарила новую мебель алгайскому шахматному клубу «Прогресс». Столы и стулья уже разместили в учебном классе, рассказал председатель клуба Олег Цапов.

Несмотря на то, что клуб работает чуть меньше года, он принял десятки турниров игры, участниками которых стали тренирующиеся в нем юные шахматисты.

Клуб был создан благодаря группе энтузиастов, давних почитателей черно-белых фигур С.С. Ермилов, О.В. Цапов, А.И. Ишонин, Г.Д. Бисахаева смогли привлечь единомышленников среди представителей бизнеса и жителей района, отремонтировать заброшенное здание бывшей семенной инспекции. Сейчас здание полностью переоборудовано  под шахматный клуб. Для проведения тренировок и турниров  есть  все необходимое: шахматные доски, наглядные  пособия, турнирный зал, тренировочный класс, комната отдыха. Все это  благодаря  безвозмездной  помощи спонсоров.

Шахматный клуб поддерживает облдеп, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаида Самсонова.

«Благодаря Зинаиде Михайловне в 2018 году был проведен районный турнир по шахматам среди взрослых, был приобретен телевизор в шахматный клуб. В этом году в подарок от областного депутата мы получили мебель: столы и стулья, которые очень кстати разместились в классе, где обучаются дети. Раньше  здесь стояли школьные парты старого образца. Большое спасибо Зинаиде Михайловне за поддержку! Желаем ей крепкого здоровья, успехов в ее нелегком труде и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество», - сказал Олег Цапов.    

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, региональное отделение партии справедливая россия в саратовской области, саратовская областная дума, олег цапов, новости александрово-гайского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх