19 апреля 14:37 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове при поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов» проходят крупные региональные соревнования по кикбоксингу

Соревнования уже в четвертый раз проходят в Саратове при поддержке генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова

18:02, 22 февраля 2019

Фото: ООО «Газпром трансгаз Саратов»

Сегодня, 22 февраля в ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» стартовали поединки Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального Округа по кикбоксингу в дисциплинах «К1», «лайт-контакт», «поинтфайтинг». Данные соревнования уже в четвертый раз проходят в Саратове при поддержке генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова.

В общей сложности в них примут участие более 400 спортсменов из 12 субъектов ПФО. За три дня на двух рингах центра пройдут сотни поединков в семи возрастных категориях. Таким образом, турнир этого года станет самым массовым за все время проведения подобных соревнований.

Финальные поединки запланированы на 24 февраля.

По словам главного судьи соревнований, старшего тренера сборной команды России по кикбоксингу Расула Далгатова, Чемпионат и Первенство ПФО проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов для включения в состав сборной команды Приволжского федерального округа на 2019 год для участия в Первенстве и чемпионате России.

Как отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы Леонид Чернощеков комплексная поддержка регионального спорта, в том числе таких крупных соревнований, является одной из первоочередных задач социальной политики предприятия. «На сегодняшний день Общество «Газпром трансгаз Саратов» оказывает поддержку спортсменам, помогает детско-юношеским спортивным школам региона, проводит существенную работу по созданию спортивной инфраструктуры в районах Саратовской области. Мы гордимся победами наших земляков и будем продолжать вносить свой вклад в спортивное будущее региона» – сказал Леонид Чернощеков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх