29 марта 10:44 в Саратове +8°C

«Сокол» в Адлере крупно проиграл «Сочи»

В одной из ответных атак на 37-й минуте Алексей Померко вывел южан вперед, успех на 40-й развил Ян Казаев

08:55, 21 февраля 2019

Вчера в Адлере футболисты «Сокола» потерпели второе поражение.

На 30-й минуте самый опытный игрок саратовцев Ренат Сабитов заработал пенальти, однако Федор Дворников попал в штангу ворот шестой команды «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ» - ФК «Сочи». В одной из ответных атак на 37-й минуте Алексей Померко вывел южан вперед, успех на 40-й развил Ян Казаев.

На 54-й минуте Максим Барсов не сумел переиграть вратаря «Сокола» Никиту Кулика с 11-метровой отметки. Крупным счет на 67-й минуте сделал Акмаль Бахтияров - 3:0 в пользу «Сочи». На 24 февраля у саратовцев запланирован матч с майкопской «Дружбой».

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами