29 марта 09:05 в Саратове +8°C

«Кристалл» забил в пустые ворота в Орске

Второй выездной матч у «Южного Урала-Металлурга» хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли в упорной борьбе - 4:2

10:26, 18 февраля 2019

Второй выездной матч у «Южного Урала-Металлурга» (Орск, Оренбургская область) хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли в упорной борьбе - 4:2.

В первом периоде команды дважды обменялись заброшенными шайбами. Гости выходили вперед, хозяева догоняли: после Дениса Сергушкина (третья минута) отличился Данил Залалутдинов (десятая), после Никиты Тимошина (14-я) - Александр Молофеев (15-я).

В оставшееся время забивали только саратовцы: Егор Феофанов - на 25-й минуте, Павел Антипов - на 60-й (вратаря у хозяев в это время уже заменял полевой игрок). «Кристалл» остается четвертым в Первенстве ВХЛ, имея отрыв от ближайшего преследователя четыре очка. 24 февраля в 13.00 «Кристалл» играет в Саратове с «Красноярскими Рысями» (Красноярск).