Доллар 63.77 Евро 72.59

«Кристалл» в Орске разгромил «металлургов»

Саратовцы забросили по одной шайбе в первом и втором периодах, три - в третьем

12:10, 17 февраля 2019

Сегодня вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали «сухую» выездную победу над «Южным Уралом-Металлургом» (Орск, Оренбургская область) - 5:0.

Саратовцы забросили по одной шайбе в первом и втором периодах, три - в третьем. У них отличились Денис Сергушкин (20-я минута), Павел Лукошин (36-я), Денис Полукаров (47-я), Михаил Потапов (54-я) и Сергей Сурин (60-я).

Для Полукарова этот матч стал первым, проведенным после тяжелой травмы - перелома голени.

В Вольске «шестерка» протаранила автобус. Один погиб, пятеро пострадали

СУ СК: Директор штрафстоянки подкупил инспекторов ДПС за активность в эвакуации машин

Глава Гидрометцентра о погоде в Саратове: «Радости у нас впереди, а пока одни печали»