6 декабря 11:20 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На саратовца завели уголовное дело за взятку полицейскому

Правоохранитель должен был не составлял протокол за нарушение Правил дорожного движения

09:23, 14 февраля 2019

Фото: pixabay.com

Житель Пугачевского района Саратовской области стал фигурантом уголовного дела за попытку подкупить полицейского. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.

В Главке сообщили, что вчера днем, 13 февраля, на улице Советской в райцентре 47-летний гражданин из поселка Горный в служебной машине «ВАЗ-2109010» дал взятку инспектору ДПС. Взятка в размере 500 рублей предполагалась за то, чтобы правоохранитель не составлял протокол за нарушение Правил дорожного движения по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ (управление транспортом при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена).

В отношении сельчанина возбудили уголовное дело за покушение на мелкое взяточничество. Его оставили под подпиской о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, мелкое взяточничество, новости пугачевского района, гу мвд по саратовской области

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх