29 марта 02:01 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунальная авария на Московском шоссе. В КВС готовы обратиться в надзорные органы

Компании потребовалось привлечение дополнительной спецтехники, чтобы добраться до городских водопроводных коммуникаций

17:47, 12 февраля 2019

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» обнаружила дорожное несогласованное дорожное покрытие с бетонным основанием над поврежденным участком коммуникаций на Московском шоссе в Ленинском районе Саратова. В связи с этим ООО КВС намерено обращаться в надзорные органы, сообщил сегодня, 12 февраля, заместитель директора ООО «КВС» Михаил Сычев.

«Специалисты компании провели вскрышные работы. Добрались до поврежденного участка водопровода на Московском шоссе. Поверх городских коммуникаций неизвестными лицами было обустроено дорожное покрытие с бетонным основанием. С КВС данные мероприятия согласованы не были. Мы рассматриваем возможность обращения в надзорные органы с просьбой определить ответственных за нарушение требований технических норм, запрещающих проведение строительных работ на магистральном водопроводе», - рассказал Сычев.

По его словам, компании потребовалось привлечение дополнительной спецтехники, чтобы добраться до городских водопроводных коммуникаций.

«В настоящее время, работы осуществляются в штатном режиме. В запланированные ранее сроки мы надеемся ремонт завершить», - заключил замдиректора ООО «КВС».

Напомним, сегодня утром жители начали сообщать о потопе в Елшанке. Свидетели ЧП сняли несколько видео и рассказали, что воде некуда стекать, и она прибывает. Автомобили оказались зажатыми в заторах, в салоны некоторых легковушек попала вода. Позже администрация Саратова уточнила, что из-за коммунальной аварии в пробку попали автобусы двух маршрутов - №№37 и 37А. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коммунальная авария, транспорт, ленинский район, московское шоссе, ооо квс саратов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх