29 марта 16:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает получить современную дополнительную квалификацию

Согласно аналитике, профессия бухгалтера - одна из самых востребованных на рынке труда

11:06, 12 февраля 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Факультет дополнительного профессионального образования ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова предоставляет уникальную возможность получить дополнительную квалификацию «Бухгалтер» всего за 4 месяца и, что очень важно, без отрыва от производства.

Практическая программа «Бухгалтерский учет», обучение по которой проходит на базе ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, построена в соответствии с утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «22» декабря 2014 г. № 1061н и действующим на сегодняшний день профессиональным стандартом.

Программа включает в себя учебный практикум с решением сквозной задачи на примере предприятия с применением программы 1С: Бухгалтерия, что позволит  слушателям освоить  практические аспекты выбранной профессии, сформировать комплекс компетенций по организации бухгалтерского учета на предприятии любой организационной формы, что особенно актуально в условиях развития цифровой экономики.

Отметим, что пресс-служба Минтруда России указывает на то, что профессия бухгалтера – одна из самых востребованных на сегодняшний день. Министерство ссылается на данные аналитической системы мониторинга профессионально-квалификационной сферы, которые были собраны из открытых источников по поиску работы Всероссийским научно-исследовательским институтом труда ведомства совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова. В 2018 году работодатели разместили 130 802 вакансий на данного специалиста. Если вас заинтересовала эта тема, то топ-3 профессий по количеству вакансий можно посмотреть здесь.

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Бухгалтер».

Старт программы  уже 1 марта 2019г.! Стоимость всего 3 889 рублей в месяц!

В дистанционном формате начать прохождение программы можно уже сегодня!

Более подробная информация о программе ссылке.

Подать заявку можно уже сейчас по телефонам: (8452) 211-803, 211-775,  332-573 или по электронной почте: fdpo_umc@ssea.runnet.ru, Международная школа бизнеса. Адрес: г. Саратов, ул. Радищева, 89, каб. 333.

Подписывайтесь на наш официальный информационный канал «Преимущество для тебя» в программе «Там-Там», в нем вы оперативно узнаете самые свежие и интересные новости института.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх