18 февраля 05:53 в Саратове −0,8°C
Доллар 66.7 Евро 75.25

В Балакове «Кристалл» проиграл ростовчанам

Счет матча был открыт на пятой минуте Николаем Швейкиным, и «Кристалл» выиграл первый период 1:0

12:59, 10 февраля 2019

В Балакове хоккеисты «Кристалла» (Саратов) повторно проиграли «Ростову» (Ростов-на-Дону) - 3:6.

Счет матча был открыт на пятой минуте Николаем Швейкиным, и «Кристалл» выиграл первый период 1:0. В концовке второй 20-минутки ситуация на площадке резко изменилась благодаря шайбам ростовчан Артема Шулева (36-я), Алексея Прохорова (38-я) и Романа Опалева (40-я).

Третий период получился самым результативным. На гол саратовца Артема Смирнова (43-я минута) ответил ростовчанин Александр Пукс (48-я), на вторую шайбу Прохорова (53-я) - капитан хозяев Павел Антипов (55-я). Окончательный счет установил Прохоров (59-я минута) - 6:3 в пользу гостей.

16 февраля у саратовцев - матч в Орске (Оренбургская область) с «Южным Уралом-Металлургом». Они идут четвертыми в Первенстве ВХЛ, что гарантирует преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф (отрыв от пятого места - четыре очка).