25 апреля 01:02 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ООО «КВС» завершается программа лояльности

Служба по борьбе с незаконными подключениями ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжает работу по выявлению несанкционированных врезок к городским водопроводным сетям

16:01, 7 февраля 2019

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Служба по борьбе с незаконными подключениями ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжает работу по выявлению несанкционированных врезок к городским водопроводным сетям.

Самовольное незаконное подключение к централизованной системе водоснабжения означает подключение к коммуникациям без получения абонентом разрешительной документации, а также с нарушением технических условий. Владельцев частных домовладений специалисты заранее предупреждают о возможных штрафных санкциях. После уведомления собственника производится отключение самовольного присоединения от системы водоснабжения.

В марте 2019 года ООО «КВС» планируется проведение масштабной инвентаризации водопроводных коммуникаций в частном секторе города. Напоминаем абонентам, что до конца февраля в компании действует программа лояльности, в рамках которой потребители могут получить разрешительную документацию на подключение к системе водоснабжения на льготных условиях. Участникам программы предоставляется 6 месяцев для оформления необходимых документов. Расчет платы за потребленные ресурсы также осуществляется за льготный период. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 28-50-37, 24-65-00 (доб. 2328,2355), а также в центре по работе с абонентами ООО «КВС» по адресу ул. Советская, 10 (пн – пт – с 08.00 до 17.00, сб – с 09.00 до 13.00).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх