29 марта 01:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ТПП Саратовской области наградили победителей конкурса «Успех года – 2018»

31 января на площадке Торгово-промышленной палаты Саратовской области состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Успех года – 2018

13:23, 1 февраля 2019

Фото: ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

31 января на площадке Торгово-промышленной палаты Саратовской области состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Успех года – 2018». Организаторы конкурса: Клуб Успешных Людей при поддержке саратовской ТПП и регионального комитета по туризму. В этом году церемония прошла в шестой раз. Среди номинантов -  компании, имеющие успешный опыт работы и положительные отзывы клиентов, потребителей, партнеров.

На встрече подвели итоги прошедшего года, отметили успешную работу многих коммерческих и некоммерческих организаций, а также общественных деятелей и творческих людей города и области.

Открывая мероприятие, председатель Клуба Успешных Людей Андрей Госсен отметил, что конкурс – это признание людям, которые не только строят бизнес, занимаются благотворительными и социальными проектами, творчеством, спортом, трудятся в некоммерческих организациях, но и ежедневно делают все от них зависящее, чтобы Саратов становился лучше.

 Кубки и дипломы победителей получили 45 представителей компаний и организаций в 8 номинациях. Президент Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области» Алексей Антонов был удостоен награды «Успех года 2018» в номинации «Реализация социальных проектов».

«Я считаю, что эта победа заслуга всей моей команды. Работать и помогать другим – это неразделимые составляющие деятельности  Торгово-промышленной палаты, также как и всего бизнес-сообщества региона», - сказал Алексей Антонов.

Также награды вручили уполномоченному по правам ребенка в Саратовской области Татьяне Загородней, председателю регионального комитета по туризму Виктории Бородянской, президенту Федерации MMA Саратовской области, чемпиону мира и Европы по кикбоксингу Даци Дациеву, генеральному директору ООО «ВолгаТрансСвязь» Виктору Мирошникову, Саратовскому филиалу ФГБУК «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО», председателю Саратовской региональной общественной организации инвалидов «Ты не один» Венере Павленко и другим.

Завершилась торжественная церемония дегустацией кондитерских изделий от «Замка любви» и Франка Беккера, которые также были отмечены наградами «Успех года 2018». Для гостей вечера с творческими номерами выступили воспитанники продюсерского центра Натальи Шароновой и Дома детского творчества Волжского района Саратова.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх