19 апреля 02:33 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом предлагает переподготовку по программе «Психология управления и кадровый менеджмент»

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Психология управления и кадровый менеджмент»

11:00, 22 января 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Психология управления и кадровый менеджмент».

Проект разработан с учетом современных реалий и профессиональных стандартов, которые являются основополагающим критерием для приема на работу. Он позволяет подготовить высококвалифицированных менеджеров и руководителей подразделений, дает актуальные и комплексные знания о том, как управлять проектами и командой, нанимать, развивать и оценивать сотрудников, как применять современные персонал-технологии. Кроме того, в процессе обучения уделяется внимание вопросам саморазвития, личным и управленческим качествам, в том числе лидерским, навыкам самоорганизации и планирования.

Программа отлично подойдет тем, кто хочет стать профессиональным HR-специалистом, сильным управленцем, получить современную профессию на стыке психологии, бизнеса и экономики, научиться создавать успешные команды, комфортную рабочую атмосферу в коллективе и работать в социально ответственном бизнесе.

Период обучения длится 9 месяцев. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Действует система скидок и рассрочка оплаты.

Занятие очередной группы начнется в феврале. Успейте подать заявку на участие до 25 января и получите скидку.

Контактная информация: Межотраслевой центр развития карьеры факультета дополнительного профессионального образования ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Адрес: г. Саратов, ул. Радищева, 89, каб. 109 тел. 8 (8452) 211-806, e-mail: mailto:centr02015@yandex.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх