18 февраля 07:55 в Саратове −0,6°C
Доллар 66.7 Евро 75.25

«Автодор» проиграл «Локомотиву-Кубани»

12:28, 20 января 2019

Вчера вечером баскетболисты «Автодора» (Саратов) в домашнем матче Единой Лиги ВТБ проиграли «Локомотиву-Кубани» (Краснодар) - 95:102.

Хозяева выходили вперед лишь в третьей четверти, их преимущество достигало семи очков. На третий перерыв команды ушли при счете 72:68 в пользу «Автодора», но в заключительные десять минут южане вернули инициативу и обошлись без инфарктной концовки - 102:95 (23:20, 25:19, 20:33, 34:23).

Двузначной результативностью у хозяев отметились Перрин Бьюфорд - 24 очка, Трэй Голден - 21, Борис Савович - 11, Энтони Айрлэнд, Артем Забелин - по 10.

Следующий матч «Автодор» проведет на выезде в Кубке ФИБА-Европа. 23 января его ждет «Катайя Баскет» (Йоэнсуу, Финляндия).