24 апреля 21:45 в Саратове +16°C

«Кристалл» отыграл у «Челнов» четыре шайбы

Саратовцы на 22-й минуте отпустили соперника на четыре шайбы - отличились бывший «кристалловец» Егор Серанов (шестая)

09:00, 16 января 2019

Вчера вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» на чужой площадке уступили «Челнам» (Набережные Челны, Татарстан) - 5:6 Б.

Саратовцы на 22-й минуте отпустили соперника на четыре шайбы - отличились бывший «кристалловец» Егор Серанов (шестая), Георгий Морев (десятая), Виктор Яханов (17-я) и Николай Патрушев. Усилиями Дениса Сергушкина (25-я и 35-я минута), Артема Смирнова (26-я) разница сократилась до минимума - 4:3.

На 53-й минуте Никита Герасимов увеличил преимущество хозяев, но Михаил Потапов (57-я) и Павел Попов (60-я) свели основное время к ничьей - 5:5. В овертайме шайб заброшено не было, в серии послематчевых буллитов на гол капитана саратовцев Павла Антипова ответили Ранис Файзуллин и Патрушев. «Челны» выиграли 6:5 Б.

Следующий матч саратовцы проведут дома 26 января против ХК «Чебоксары». Начало - в 13.00.