29 марта 19:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Леонид Чернощеков направил для ликвидации последствий снегопада в городе 24 единицы техники

По инициативе генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова на ликвидацию последствий снегопада направлены 24 единицы специальной уборочной техники

15:53, 9 января 2019

По инициативе генерального директора ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутата Саратовской областной думы Леонида Чернощекова на ликвидацию последствий снегопада направлены 24 единицы специальной уборочной техники.

В течение всех новогодних праздников и в настоящее время специальная техника ООО «Газпром трансгаз Саратов» задействована в уборке улиц города Саратова. 

И днем, и ночью универсальные комбинированные дорожные машины, роторные снегоочистители, погрузчики и самосвалы убирают снег на центральных улицах и второстепенных дорогах города.

Сменные бригады предприятия в круглосуточном режиме осуществляли уборку и вывоз снега с улиц Международная, Гвардейская, Студеная, Тургенева И.С., им. Кольцова А.В., им. Григорьева Е.Ф., Елшанская,   проспекта 50 лет Октября, Дачного проспекта и Кумысной поляны, района городской клинической больницы №1. Также силами предприятия осуществлен вывоз снега с территории  Саратовской соборной мечети и храма святых апостолов Петра и Павла. 

«На особом контроле в эти дни объекты социальной сферы, очистка улиц, где есть существенные перепады высот, территорий, прилегающих к административным зданиям. Ситуация в городе достаточно сложная, поэтому помощь Саратову в уборке снега - наша обязанность», - отметил Леонид Чернощеков.

Также спецтехника депутатом  Леонидом Чернощековым направлена в Новоузенский район для расчистки от снежных завалов межпоселковых и внутрипоселковых дорог в связи со сложившейся критической ситуацией с транспортным сообщением.

С завтрашнего дня дополнительно техника для уборки снега выйдет на улицы Заводского района.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов», благоустройство, уборка снега

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх