19 апреля 03:57 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зинаида Самсонова пожелала саратовцам в 2019 году крепости духа и благополучия

Председатель Саратовского реготделения партии «Справедливая Россия», депутат облдумы Зинаида Самсонова поздравила саратовцев с наступающим Новым годом и Рождеством

09:48, 29 декабря 2018

Председатель Саратовского реготделения партии «Справедливая Россия», депутат облдумы Зинаида Самсонова поздравила саратовцев с наступающим Новым годом и Рождеством. По мнению политика, уходящий год был непростым, но он закалил характеры и придал уверенности в том, что борьба за свои права – дело правое.

«Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас и ваших близких с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал для многих годом очередных испытаний. Но те трудности, с которыми пришлось столкнуться, только закалили нас, сделали сильнее и придали уверенность, что борьба за свои права – дело правое. Запрос на социальную справедливость стал основным трендом не только на 2018 год. Уверена, что в следующем году нам всем удастся добиться того, чтобы справедливости в обществе стало больше!

Мы хотим, чтобы законы, которые принимаются, давали возможность экономике нашей страны развиваться, а гражданам видеть заботу государства не на словах, а в росте доходов каждого работающего, в реальном росте пенсий каждого пенсионера, позволяющих им жить, а не выживать!

Мы хотим, чтобы Волга была чистой, а значит, будем требовать, чтобы наш регион должным образом финансировался по федеральной государственной программе. Мы хотим, чтобы при реализации национальных проектов не было чиновничьей безответственности и безразличия, поэтому нам предстоит организовать жесткий депутатский и общественный контроль!

Мы все хотим жить в нашей стране, в нашем регионе, которыми по праву могли бы гордиться!

В новом году, уважаемые жители Саратовской области, желаю вам крепости духа, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!» - заявила Зинаида Самсонова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новый год, зинаида самсонова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх