19 апреля 11:00 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им.Г.В.Плеханова приглашает на программу «Business English (Деловой английский язык)»

Программа идеально подойдет начинающим управленцам и топ-менеджерам, стремящимся повысить свою профессиональную компетенцию по английскому языку

10:24, 26 декабря 2018

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает всех желающих на обучение по программе «Business English (Деловой английский язык)».

Программа идеально подойдет начинающим управленцам и топ-менеджерам, стремящимся повысить свою профессиональную компетенцию по английскому языку, желающим работать в международных компаниях, владельцам бизнеса, которые планирует выходить на международный уровень.

Преимуществами программы являются: 

- высококвалифицированный преподавательский состав: тьюторы программы – специалисты высшей квалификации, которые в совершенстве владеют английским языком и самыми современными методиками преподавания;

- бизнес-направленность курса: курс с ярко выраженной бизнес-направленностью: используются материалы свежей прессы, реальных бизнес-кейсов, примеры из практики успешных зарубежных предпринимателей, преподаватели прекрасно ориентируются в бизнес-тематике и в современных бизнес-процессах;

- современная программа обучения: слушатели получают именно те знания, которые будут максимально актуальны и востребованы в их профессиональной деятельности;

- удобный график занятий: занятия проходят 2 раза в неделю в вечернее время. Для корпоративных групп: время обучения согласовывается индивидуально.

Программа состоит из двух модулей « деловой английский» и «язык профессионального общения». Каждый модуль данной программы может быть освоен отдельно.

Слушатели программы научатся профессионально общаться с зарубежными коллегами и партнерами, эффективно участвовать в переговорах, решать производственные задачи на иностранном языке, работать с нормативными и экономическими документами на иностранном языке, вести деловую переписку, проводить презентации на английском языке. Кроме того, узнают специфику ведения бизнеса в зарубежных компаниях и специальной отраслевой терминологии, смогут грамотно составлять резюме и успешно проходить собеседования с работодателем на английском языке.

Всем, успевшим записаться на программу до 20 января, предоставляется скидка!

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Заявку на обучение можно подать по телефону  8 (8452) 211-879, электронной почте center_ppk@list.ru или по адресу ул. Радищева 89, каб. 214.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх