29 марта 16:46 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Василия Максимова наградили грамотой Госдумы за большой вклад в законотворческую деятельность

«Особенно почетно было получить ее из рук спикера Государственной думы Вячеслава Викторовича Володина. И не только потому, что он – первое лицо законодательного собрания»

12:23, 14 декабря 2018

Фото: 4vsar.ru

Депутат нижней палаты парламента РФ от Саратовской области Василий Максимов (фракция «Единая Россия») награжден почетной грамотой Государственной думы. Грамоту «за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации» госдепу вручил вчера на пленарном заседании председатель заксобрания Вячеслав Володин.

«Это высокая награда, и я благодарен за столь серьезную оценку моей работы. Особенно почетно было получить ее из рук спикера Государственной думы Вячеслава Викторовича Володина. И не только потому, что он – первое лицо законодательного собрания. Гораздо важнее, что он стал, пожалуй, самым эффективным руководителем парламента за многие годы. У меня действительно большой и жизненный, и профессиональный опыт, мне есть, с чем сравнивать. В текущем созыве функционирование Госдумы и деятельность депутатов изменились кардинально и на пленарных заседаниях, и в комитетах, и в регионах. Ставятся четкие задачи, требуется доскональная проработка вопросов, будь то темы государственного масштаба или личные обращения обычных людей. Для Вячеслава Володина не бывает мелких вопросов и аналогичного отношения он требует от представителей депутатского корпуса. Поэтому интенсивная работа продолжается. Постараюсь и дальше трудиться так, чтобы не обмануть доверие своих избирателей, жителей Саратовской области», – сказал после награждения Максимов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

василий максимов, вячеслав володин, государственная дума

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх