19 апреля 19:43 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Австрийская полиция явилась к биатлонисту Логинову с обвинениями в допинге

Как раз сегодня в Хохфильцене начинается второй этап Кубка мира по биатлону, в котором принимают участие Гараничев, Логинов и Старых

10:05, 13 декабря 2018

Фото: РИА Новости

Биатлониста из Саратова Александра Логинова могут обвинить в нарушении антидопинговых правил на чемпионате мира 2017 года. Как сообщил телекомментатор Дмитрий Губерниев, в расположение сборной России в Хохфильцене явилась австрийская полиция, чтобы заявить о своих подозрениях.

По словам Губерниева, ряд российских биатлонистов (кроме Логинова, это Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Ирина Старых, бывший тренер Александр Касперович, а также врачи и массажисты) якобы обвинены в допинге. Причем сегодня спортсмены должны будут дать объяснения полиции.

Между тем, Управление полиции австрийской федеральной земли Тироль в беседе с корреспондентом «ТАСС» отметило, что на данный момент какой-либо информации у них нет по этому поводу. Подтвердить предъявление обвинения они не смогли.

Добавим, что как раз сегодня в Хохфильцене начинается второй этап Кубка мира по биатлону, в котором принимают участие Гараничев, Логинов и Старых. Причем уроженец Саратова отличился на первом этапе в словенской Поклюке, завоевав две бронзы.

Стоит отметить, что в 2015 году Логинова уже дисквалифицировали за употребление допинга. Запрещенный препарат у биатлониста нашли в ноябре 2014 года после проверки проб.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, александр логинов, австрия, допинг, биатлон, кубок мира

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх