29 марта 02:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ССЭИ завершилась переподготовка по программе «Специалист по финансовому консультированию»

Участники получили также сертификат оценки компетенций

15:20, 5 декабря 2018

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

На факультете дополнительного профессионального образования Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Специалист по финансовому консультированию». Участники получили также сертификат оценки компетенций, который подтверждает, что в рамках данной программы были сформированы компетенции, соответствующие требованиям профессионального стандарта «Специалист по финансовому консультированию».

Обучение проводилось в рамках Государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», задачами которой являются, осуществление мер социальной поддержки безработных граждан и повышение эффективности содействия трудоустройству граждан, ищущих работу.

Выпускников приветствовала руководитель межотраслевого центра развития карьеры факультета дополнительного профессионального обучения Татьяна Писарева. Она подчеркнула значимость данного проекта по предоставлению возможности обучения незанятого населения и пожелала участникам скорейшего трудоустройства.

Слушатели в свою очередь поблагодарили преподавателей и организаторов обучения за предоставленную возможность освоить новые для них профессиональные компетенции. «Наше обучение прошло в очень доброжелательной атмосфере, мы чувствовали моральную поддержку, что очень важно для нас. Преподаватели в доступной и понятной форме делились с нами информацией и научили применять на практике полученные знания. Главное, что мы сможем работать по той новой профессии, которой обучались эти два с половиной месяца», - сообщила слушательница программы Филатова Галина.

Процедура вручения дипломов завершилась совместной фотосессией.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх