18 апреля 08:57 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 20000 абонентов оплачивают услугу по обращению с ТКО через Интернет

Региональный оператор совместно со своим подрядчиком «СарРЦ» старается максимально упростить процесс оплаты коммунальной услуги по обращению с ТКО

12:00, 5 декабря 2018

Фото: АО «Управление отходами»

Региональный оператор совместно со своим подрядчиком «СарРЦ» старается максимально упростить процесс оплаты коммунальной услуги по  обращению с ТКО. Оплатить услугу по квитанции с указанием номера лицевого счета можно online и без комиссии двумя основными способами. На сайте «Городского расчетного центра» работает «Онлайн-приемная для абонентов регионального оператора по обращению с ТКО». Также совершить платёж без входа в личный кабинет можно на сайте платежцентр.рф. Сервисы многофункциональны и просты в обращении.

На данный момент более 20 000 абонентов регулярно пользуются новой функцией и производят оплату услуги по обращению ТКО при помощи online-сервиса.

Для работы с сервисом «Онлайн-приемная» абоненту следует зайти в соответствующий раздел на сайте саррц.рф, выбрать одну из функций сервиса: «Передача заявлений» или перейти в «Чат с оператором» и вести номер лицевого счета. Таким образом можно быстро внести корректировки как при наличии неточностей в платежном документе, так и при смене собственника объекта недвижимости или изменении состава семьи. На сайте платежцентр.рф также можно произвести оплату без дополнительного комиссионного сбора, с указанием лицевого счета и без входа в личный кабинет абонента.

«Благодаря развитию информационных сервисов регоператор максимально упрощает и ускоряет процесс взаимодействия с абонентами. Для физических лиц созданы возможности внести изменения в платежный документ с любого доступного компьютера, также через Интернет можно оплатить коммунальные услуги без комиссии. Для юридических лиц действует наш сайт, на котором просто и удобно получить необходимые документы и в дальнейшем отправить нам цифровые копии. Оплата также проводится через онлайн-банк. Регоператор активно пользуется современными цифровыми инструментами взаимодействия для удобства получателей коммунальной услуги», - заявил директор регоператора Михаил Андреев.

Получить консультации по начислениям и оплате за услугу по обращению с ТКО, а также произвести оплату можно и в пунктах абонентского обслуживания «СарРЦ» в Саратове, Энгельсе и других районах в зоне деятельности регоператора. Оплата осуществляется как наличным, так и безналичным расчётом.

По вопросам, оплаты, перерасчета и начислений за услугу по обращению с ТКО, дополнительно действует специальная линия call-центра «СарРЦ» по телефону: 8 (8452) 39-02-27.

Также по всем интересующим вопросам можно обратиться в контакт-центр Регоператора по единому бесплатному телефону 8-800-222-64-90.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

АО «Управление отходами»

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх