19 апреля 07:25 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Суровов встретился с командой медиацентра СГЮА

Ректор Саратовской государственной юридической академии, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов провел встречу с членами команды студенческого медиацентра СГЮА «SM Production»

14:21, 4 декабря 2018

Фото: СГЮА

Сегодня, 4 декабря, ректор Саратовской государственной юридической академии, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов провел встречу с членами команды студенческого медиацентра СГЮА «SM Production» – победителями различных всероссийских и международных конкурсов в сфере молодежных медиа.

Ребята рассказали ректору о своих творческих достижениях и новых проектах, успешной реализации всероссийского грантового проекта Росмолодежи – мобильной медиашколы «Медиацентр на прокачку», отдельно отметив, что в 2018 году медиацентр СГЮА стал не только обладателем более 30 престижных наград, но участником телепроекта «Нормальные ребята» федерального телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР) и партнером правовой телепередачи «Вести. Дежурная часть» телеканала «Россия 24».

Сергей Суровов вручил ребятам благодарственные письма за активное участие в жизни академии и победу во всероссийском конкурсе «Медиавесна-2018», отметив профессиональное мастерство команды и качество контента, создаваемого в медиацентре, пообещав и впредь оказывать поддержку творческому коллективу, а также призвал участников встречи не останавливаться на достигнутом и постоянно самосовершенствоваться, расширять горизонты своих творческих возможностей, анализировать современные технологии в сфере массмедиа.

«Можно смело говорить о том, что наш медиацентр уже давно вышел за рамки простого творческого коллектива академии, став полноценным важным структурным подразделением СГЮА. Сегодня у нас есть всё для эффективной работы – просторное и уютное помещение, самая современная аудио- и видеотехника, световое оборудование и многое другое! И, конечно, всё это было бы невозможным, если бы не помощь нашего ректора, Сергея Борисовича Суровова, который с большим вниманием относится к нашей работе, поддерживает наши проекты, с интересом следит за нашей работой. Большое спасибо академии и ректору за возможность полноценно развиваться не только в юриспруденции, но и других творческих направлениях!» – поделился впечатлениями от встречи видеооператор медиацентра, студент 4 курса Института правоохранительной деятельности СГЮА Даниил Артёмов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх