15 декабря 06:10 в Саратове −3,2°C
Доллар 66.43 Евро 75.39

«Кристалл» в Саратове не справился с «Челнами»

09:31, 3 декабря 2018

Вчера хоккеисты «Кристалла» (Саратов) проиграли на своей площадке «Челнам» (Набережные Челны, Татарстан) 2:4.

Первый период матча закончился вничью 1:1. У гостей на второй минуте шайбу забросил Руслан Швецов, у хозяев на 20-й - Денис Сергушкин. Во второй трети на 35-й минуте Павел Лукошин обеспечил хозяевам минимальное преимущество, но больше они не забивали. Выиграть «Челнам» позволили точные броски Николая Патрушева (50-я минута), Николая Гордеева (55-я), Ришата Ашрапова (59-я).

7 декабря в 18.00 «Кристалл» начнет домашний матч с «Чебоксарами».