17 февраля 19:41 в Саратове 0,7°C
Доллар 66.7 Евро 75.25

«Кристалл» пропустил две шайбы от «Рысей»

14:28, 22 ноября 2018

Сегодня хоккеисты «Кристалла» (Саратов) не смогли повторно обыграть «Красноярских Рысей» (Красноярск) - 5:2.

Первый период повторного выездного матча «Кристалл» выиграл благодаря голам Николая Швейкина (седьмая минута) и Артема Смирнова (14-я). Во второй 20-минутке отличился лишь форвард гостей Михаил Потапов (37-я минута), в третьей хозяева резко приблизились к сопернику благодаря голам Павла Правило (52-я минута) и Ивана Лисина (54-я).

Победу «Кристалла» закрепили Денис Сергушкин (55-я минута) и Швейкин (58-я) - 5:2. Саратовцы отправляются домой, где 1 декабря в 13.00 сыграют с «Челнами» из Набережных Челнов.