20 апреля 01:58 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка стала лауреатом Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018»

Сегодня и завтра лауреатам предстоит вести борьбу за звание «Воспитатель года России» - защитить свой успешный проект и принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор»

16:48, 20 ноября 2018

Фото: pixabay.com

Саратовчанка Наталья Миргородская стала лауреатом Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018». В региональном министерстве образования рассказали, что заключительный этап испытаний проходит с 17 по 21 ноября в Орле.

Церемония открытия прошла 18 ноября на сцене Орловского государственного академического театра имени И.С. Тургенева. На мероприятии собрались лучшие воспитатели со всей страны. По итогам второго (очного) тура конкурсных испытаний в число 15 лауреатов конкурса из 73 представителей регионов России вошла воспитатель детского сада №75 Энгельсского района Наталья Миргородская – победитель регионального этапа конкурса.

«15 лауреатов России определились по максимальному количеству баллов по итогам конкурсных испытаний -  сочинения на заданную тему, мастер-класса и педагогического мероприятия с детьми», - уточнили в минобразе.

Сегодня и завтра лауреатам предстоит вести борьбу за звание «Воспитатель года России» - защитить свой успешный проект и принять участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». Интернет-трансляцию испытаний можно смотреть на сайте конкурса.

Победитель IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018» будет объявлен на торжественной церемонии закрытия 21 ноября.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

образование, воспитатель, всероссийский конкурс, министерство образования саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх