28 марта 20:22 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщина и ее сожитель предстанут перед судом за избиение полицейских

Для проверки условия проживания малолетних детей представители власти попытались пройти в квартиру, расположенную в одном из домов по улице Большая Казачья

14:58, 20 ноября 2018

Фото: pixabay.com

В Саратове женщина и ее сожитель предстанут перед судом за избиение полицейских. В прокуратуре Саратовской области рассказали, что обвиняемые полностью признали свою вину и согласились с квалификацией преступления.

Сотрудники надзорного ведомства установили, что вечером 4 октября работник прокуратуры Фрунзенского района вместе с представителями Роспотребнадзора, центра гигиены и эпидемиологии, комиссии по делам несовершеннолетних и территориального отдела полиции посетили семью, состоящую на учете как находящуюся в социально опасном положении.

Для проверки условия проживания малолетних детей представители власти попытались пройти в квартиру, расположенную в одном из домов по улице Большая Казачья. Это возмутило находящихся в помещении хозяйку, 42-летнюю Светлану, и 50-летнего Леонида. Будучи в нетрезвом состоянии, они оскорбили нецензурными словами двух полицейских. После чего избили стражей порядка, ударив несколько раз одного из них кулаком в живот и голову, а другого - по голове. За это в отношении пары возбудили уголовное дело по части 1 статьи  318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). В прокуратуре уточнили, что Светлана ранее была судима за умышленное убийство.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, избиение полицейских, фрунзенский район, прокуратура саратовской области

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх