29 марта 19:39 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стало известно о седьмом пострадавшем в ДТП с автобусом «Садов Придонья»

На сайте областной прокуратуры появилась информация, что Ртищевской межрайпрокуратурой организована проверка прохождения предрейсового осмотра

10:12, 20 ноября 2018

Фото: УГИБДД по Саратовской области

К медикам обратилась седьмая пострадавшая при опрокидывании вахтового автобуса в Ртищеве. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что 33-летняя женщина была осмотрена и отпущена на самостоятельное лечение.

Напомним, вчера утром автобус «ПАЗ-3205», принадлежащий ООО «НПГ «Сады Придонья», которым управлял 41-летний мужчина, выехал на вахту из Волгограда. Примерно в 7.30 на Сердобском проезде транспорт с 24 работниками ООО не смог подняться в гору. Водитель включил задний ход, но не справился с управлением. В результате автобус опрокинулся на правую сторону. Выяснилось, что шофер на момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения.

Он и четверо его пассажиров (23-летний парень, а также женщины 30, 53 и 59 лет) были госпитализированы с места ДТП. В ЦМК «Четвертой Власти» уточнили, что они находятся в среднем состоянии. Еще одна пострадавшая – 59 лет – которая обратилась позже, была осмотрена и отпущена медиками.

Позже на сайте областной прокуратуры появилась информация, что Ртищевской межрайпрокуратурой организована проверка прохождения предрейсового осмотра, а сотрудниками ОГИБДД – внеплановая проверка ООО «НПГ «Сады Придонья»

Другие обстоятельства случившегося выясняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, сады придонья, новости ртищевского района, пострадавшая

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх