17 февраля 20:14 в Саратове 0,8°C
Доллар 66.7 Евро 75.25

«Кристалл» проиграл в Барнауле

09:07, 19 ноября 2018

Вчера хоккеисты «Кристалла» (Саратов) на выезде проиграли «Алтаю» (Барнаул) - 1:3.

Два первых периода повторного матча саратовских и сибирских хоккеистов оказались немногим результативнее основного времени их первой встречи. Тогда за 60 минут шайб не было заброшено вовсе, теперь - одна на две команды. На 15-й минуте ворота поразил форвард хозяев Илья Скрябин.

Лишь в заключительной 20-минутке соперники стали играть результативнее. На 43-й минуте Денис Сергушкин сравнял счет, и, казалось, второго за два дня овертайма не избежать. Однако на 57-й минуте Роман Решетников и на 60-й Дмитрий Козлов принесли победу «Алтаю» - 3:1.

«Кристалл» продолжит выездную серию 21 ноября, сыграв с «Красноярскими Рысями» (Красноярск).